1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля йети (2017)

Земля йети 2017 смотреть онлайн

В центре событий находится компания молодых людей. Они знают друг друга чуть ли не со школьной скамьи. Закадычные товарищи живут на полную катушку. Они регулярно ходят в туристические походы. Им нравится любоваться природой и живописными пейзажами. В настоящий момент главные герои планируют очередное путешествие. Внимание приятелей уже давно привлекает необъятный лесной массив, расположенный вдали от крупных городов и трасс. Как следует подготовившись, они трогаются в дальний путь. Спустя некоторое время дружная компания добирается до небольшого поселения, которое стоит на краю заповедного леса. От местных жителей товарищи узнают о том, что в окрестностях обитает йети. Вот только они считают все это глупыми россказнями чересчур суеверных обитателей деревушки. Поэтому главные герои с палатками и провизией отправляются прямиком в самое сердце леса. По расчетам туристов этот поход должен занять у них несколько дней. При этом они и не догадываются, что тайком за ними наблюдает снежный человек, который очень не любит незваных гостей. В ближайшее время друзьям на собственной шкуре предстоит убедиться, что рассказы деревенских жителей были вовсе не выдумками.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Джейсон Миллс
  • Актёры: Darren Andrichuk, Киана Пассмор, Ханс Поттер, Майкл Стриклэнд, Brooke Walker
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, ужас

Земля йети 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Земля йети 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Земля йети 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:12
Комментариев и отзывов к фильму Земля йети 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*