1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смотри, если осмелишься (2018)

Смотри, если осмелишься 2018 смотреть онлайн

Многие люди, которые посмотрели данный фильм, могут сказать о том, что он является одним из самых ужасных картин за прошедшие годы. Авторы ужастика сильно постарались над его созданием, и это не составило для них никакого особого труда. Они решили разобраться в том, что же на самом деле находится на глубине человеческой души. Некоторые люди уверены, что там нет ничего необычного, ведь человека можно прочитать насквозь. Однако на деле это оказывается не совсем так. Даже если вы хорошо знаете того или иного человека и думаете о том, что он ничего не может от вас скрыт, то вы глубоко заблуждаетесь. Невозможно знать человека на сто процентов. Проблема в том, что этот же самый человек не может знать о себе по максимуму. В каждой человеческой душе есть тёмные уголки, где скапливается настоящее зло. Оно появляется в самый неожиданный момент, но оказывается уже поздно что-либо делать. Тёмная сила может поджидать за каждым углом, поэтому никто не может быть уверен в том, что находится в полной безопасности. Обычно это происходит весьма неожиданно и необычно. Не многие люди способны пережить появление настоящего зла в своей жизни. Иногда это заканчивается фатальным образом, а иногда просто становится большой неожиданностью и не более того. Впрочем, если вы хотите почувствовать, что такое настоящий страх, то посмотрите данный фильм.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Кристофер Дж. Мур
  • Актёры: Ник Карнер, Дженнифер Плас
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Смотри, если осмелишься 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Смотри, если осмелишься 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Смотри, если осмелишься 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:08
Комментариев и отзывов к фильму Смотри, если осмелишься 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*