1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Делать деньги (2018)

Делать деньги 2018 смотреть онлайн

Хуан Гарсиа – мальчик подросткового возраста, вынужденный жить в одном из беднейших кварталов. Он должен обрести свой путь в жизни, пока же всё, что его окружает, даёт понять, что легких путей искать даже не стоит. Хуан с самого рождения видел обеспеченных и сильных парней на дорогих машинах, у которых было много денег и рядом с которыми всегда находились самые красивые девушки. Эти парня стали крутыми, благодаря тому, что занимались преступностью, главный герой начинает задумываться о том, что и ему следовало бы последовать их путём. В этот же период из тюремного заключения освобождается дядя мальчика – Мэнни. Он уже престарелый человек и за время нахождения за тюремными решетками успел много переосмыслить ещё раз. Мэнни не считает преступления достойным мужчины занятием, ведь в конечном итоге каждый из них либо окажется в тюрьме, либо получит свою пулю от гангстера. Конечно, его племянник с таким мнением не согласен, ведь его прельщает та жизнь, которую он привык видеть на городских улицах. Дядя сделает всё возможное для того, чтобы Хуан не ступил на опасную дорожку, ведь если племянник окажется в конечном итоге в тюрьме, его совесть не даст ему покоя ещё много лет подряд.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Великобритания
  • Режисёр:
    Линси Миллер
  • Актёры: Драгош Букур, Тёрло Конвери, Серджиу Костаке, Anca Dumitra, Том Глинн-Карни, Джонатан Харден, Карен Хассан, Аллен Лич, Mãlina Manovici, Gwynne McElveen
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, криминальный, новинка

Делать деньги 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Делать деньги 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Делать деньги 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:07
Комментариев и отзывов к фильму Делать деньги 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*