1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искусство вечеринки (2017)

Искусство вечеринки 2017 смотреть онлайн

Лана - талантливый художник, и очень принципиальная девушка. Однажды главная героиня отправляется на вечеринку к своей подруге, где планировала отдохнуть душой и телом. Подруга Ланы является владелицей современной галереи, и Лана хотела воспользоваться этим визитом в корыстных целях. Лана хочет приблизиться к своей подруге, дабы та помогла ей прославить свои работы и приблизиться к славе. Но со временем ключевая героиня начинает понимать, что представители богемы, это на самом деле еще те пустышки. Вскоре героиня осознает, что та жизнь, к которой она стремилась, это совсем не то что ей нужно. Главная героиня кинокартины пересмотрела свое мировоззрение и решила, что довольно сильно ошибалась. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Лана не перестанет творить и создавать творческие картины, которые ее вдохновляют и делают счастливой. Существование девушки перевернулось с ног на голову, она даже и сама подумать не могла, что однажды будет вести такой образ жизни. Непредсказуемая сюжетная линия покажет зрителю, в каких сложных положениях доведется оказаться Лане, и какие рискованные решения она будет принимать, дабы обрети истинное счастье и найти смысл в своей жизни.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Амос Познер
  • Актёры: Рэйчел Николс, Стив Гуттенберг, Лора Дрейфус, Шон Клайар, Скаут Тэйлор-Комптон, Майкл Натансон, Кайл Дин Мэсси, Джереми Харрис, К.К. Могги, Санджит Де Силва
  • Озвучка: KosharaSerials
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама

Искусство вечеринки 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Искусство вечеринки 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Искусство вечеринки 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:06
Комментариев и отзывов к фильму Искусство вечеринки 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*