1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голая Нормандия (2018)

Голая Нормандия 2018 смотреть онлайн

Экономический кризис застал представителей всех государств врасплох. Люди, внезапно оказавшиеся на грани полной нищеты, почувствовали полную беспомощность перед тяжелыми переменами, не зависящими от действий обычных граждан среднего достатка. На фоне всеобщей растерянности и всемирного хаоса на территории обычной французской деревушки разворачиваются драматические события, вызванные последствиями данного масштабного бедствия. Местное население, как и вся страна, сталкиваются с серьезными, неразрешимыми привычными способами проблемами. Резко падает стоимость на сельскохозяйственные продукты, производимые благодаря упорным стараниям трудолюбивых сельчан, что приводит к плачевному результату. Крестьянский труд становится убыточным, лишая частных производителей скромного заработка, позволяющего обеспечивать семьи. Местный глава старается предотвратить беспорядки, призывая соотечественников к спокойствию и соблюдению морального облика. Он считает, что необходимо найти цивилизованные способы, чтобы убедить влиятельных чиновников обратить внимание на беды людей, попавших в непростую ситуацию. Мужчина принимается тщательно продумывать дальнейшие действия и решает обратиться к государственным властям, заседающим в Париже, с общественным протестом. Для выражения народного недовольства он придумал достаточно экстравагантный метод, пригласив профессионального американского фотографа для проведения необычной фотосессии. В результате триста человек собираются на местном поле, чтобы предстать на фотоснимках в обнаженном виде. Неизвестно какой эффект должны произвести подобные фотографии на вышестоящее руководство, но дело уже запущено.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция
  • Режисёр:
    Филипп Ле Гюэ
  • Актёры: Франсуа Клюзе, Франсуа-Ксавье Демезон, Жюли-Анна Рот, Пили Груан, Тоби Джонс, Винсент Риган, Колин Бейтс, Артур Дюпон, Daphné Dumons, Люкрес Карминьяк
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка

Голая Нормандия 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Голая Нормандия 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Голая Нормандия 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:03
Комментариев и отзывов к фильму Голая Нормандия 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*