1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Второй шанс на Рождество (2017)

Второй шанс на Рождество 2017 смотреть онлайн

Рождество – всеми обожаемый, превосходный праздник. Эту сказочную ночь ожидает каждый человек, храня в душе надежду на существование настоящего чуда. И оно обязательно произойдет для тех, кто не теряет веру в реальность всего невероятного и прекрасного. В жизни людей порой происходят трагические события, кардинально изменяющие дальнейшее существование. Как правило, трагедия всегда несет много страданий и разрушает безвозвратно чьи-то судьбы, оставляя в воспоминаниях болезненные картины из прошлого. Однако бывают редкие исключения, когда нечаянно произошедшее бедствие предоставляет участникам нелицеприятной истории второй шанс для переосмысливания совершенных поступков и исправления серьезных ошибок. Вы можете смотреть онлайн Второй шанс на Рождество 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации. Накануне рождественских торжеств в подобной, не совсем обычной ситуации невольно оказывается супружеская пара. В небольшом семействе, в котором нет детей, с некоторых пор возникли большие сложности в установлении взаимопонимания. Постоянные ссоры и недопонимание возникают по любому поводу, никто не желает пойти на компромисс, чтобы сделать шаг навстречу оппоненту, предотвратив усугубление сложной ситуации. Непрекращающиеся конфликты приводят к постепенному разрушению некогда теплых взаимоотношений. Супруги приходят к общему мнению о необходимости расторгнуть брак, давно потерявший свою актуальность. Однажды, ведя весьма эмоциональную беседу с матерью по телефону и одновременно пытаясь перейти дорогу, женщина попадает под колеса проезжающей автомашины. Он остается жива, но теряет память. Расстроенный произошедшей неприятностью муж решает воспользоваться ситуацией. Он старается заново завоевать сердце женщины, забывшей об их отношениях.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    120 мин.
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Дэнни Бедэй
  • Актёры: Катрина Бегин, Тилки Джонс, Шарлин Тилтон, Стивен Тед Беклер, Александрия Коллинз, Ванесса Кай, Ryan Munzert, Хоуп Блэксток, Al Cutri, Karen Dezelle
  • Озвучка: AlphaProject
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама

Второй шанс на Рождество 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Второй шанс на Рождество 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Второй шанс на Рождество 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:01
Комментариев и отзывов к фильму Второй шанс на Рождество 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*