1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возврат в Рождество (2018)

Возврат в Рождество 2018 смотреть онлайн

Жаклин всегда была недовольна тем, как складывается ее жизнь. Пусть она и состоит в официальном браке, но не способна почувствовать себя желанной. В таком состоянии одиночества она не может рассчитывать на поддержку близкого человека, хотя именно это и подразумевает решение соединить свои сердца браком навеки двух людей. Однажды ей совершенно случайно встретилась одноклассница. Долгое время они не виделись вместе, а потому Жаклин даже не подозревала, каким именно образом сложилась ее жизнь. После этого она сталкивается с мыслью, что стоит переосмыслить свой выбор по жизни. Она считает, что всегда вела себя неправильно, а потому по этой причине ее ждет впереди исключительно разочарование. Придя к этой мысли, она понимает, что для того, чтобы осуществить работу над ошибками, стоит вернуться в прошлое в старшую школу. Только в таком случае у нее будет возможность пройти данный путь заново и повернуть в нужную сторону, где ее будет ждать исключительно счастье. На удивление, Жаклин уже на следующее утро оказалась в прошлом. Она снова стала выпускницей старшей школы. Перед ней открываются новые горизонты, но нет ни какой гарантии, что она была права и, проведя работу над ошибками, ей удастся обрести желанное счастье и успех.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Трей Хейли
  • Актёры: Дженнифер Фриман, Роберт Ричард, Рион Николь Браун, Жан Эли, Ванесса Белл Кэллоуэй, Kj Smith, Ванесса Пол, Jay Reeves, Карим Дж. Граймс, Kennedy Stephens
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, фантастический, новинка

Возврат в Рождество 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Возврат в Рождество 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Возврат в Рождество 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:00
Комментариев и отзывов к фильму Возврат в Рождество 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*