1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровотечение (2018)

Кровотечение 2018 смотреть онлайн

На протяжении многих лет ведутся исследования, которые дают возможность с точностью утверждать, что больше 250 тысяч человек в Соединенных Штатах Америки становятся жертвами роковых ошибок врачей. Если говорить более точно, то это 1/3 часть от всех причин людских смертей в государстве. Осознавая, насколько важен данный вопрос, авторы документального проекта решили поднять его, освятив в представленной киноленте. В центре внимания окажется история женщины по имени Джуди. В 2009 году она прошла операцию по замене тазобедренного сустава. Казалось бы, есть процедуры и гораздо сложнее, а потому особой опасности для жизни пациентки не было. На самом деле все оказалось гораздо страшнее, нежели могли себе предположить окружающие. Простая операция имела серьезные последствия. Несчастная женщина впала в комму, а также получила серьезные повреждения мозга, которые больше никогда не смогут позволить ей вести прежний образ жизни. Отныне она инвалид, но ведь все могло закончиться более позитивно. Ее история сможет потрясти каждого зрителя и это лишь только начало, подобных случаев огромное количество. Пришла пора разбираться в них прямо сейчас!
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Стефен Берроуз
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка

Кровотечение 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Кровотечение 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Кровотечение 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:59
Комментариев и отзывов к фильму Кровотечение 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*