1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королевский рождественский бал (2017)

Королевский рождественский бал 2017 смотреть онлайн

В центре повествования оказывается 39-тилетний Чарльз - король Балтамии. Все жители готовятся к предстоящему рождественскому балу на которой принято приходить со второй половинкой. Время к торжеству уже приближается, а Чарльз так и не пригласил на свидание никого из девушек. Главный герой решил, что нужно разжечь старое пламя, рассчитывая на взаимность. Есть девушка, с которой он обучался в одном классе. Он влюблен в нее еще с первой встречи, и чувства за все годы так и не потухли. Когда Чарльз приближается к старой возлюбленной, он чисто случайно узнает о том, что у нее есть семнадцатилетняя дочь. Самое интересное, что по подсчетам короля, она может быть и его дочерью тоже. Мужчина задался вопросом выяснить правду, но это сделать будет не так просто, как того хотел бы он. Мужчина стал все больше времени проводить со своей старой знакомой, чувства к которой пылали через верх. Он начинает постоянно искать сходства с девочкой - подростком, понимая, что она очень похожа на него. Герой боится узнать отрицательный результат, поскольку уже вселил себе мысль в голову о том, что у него есть взрослая дочь, которую необходимо представить всему королевству. Узнает ли Чарльз правду?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    86 мин.
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Дэвид ДеКото
  • Актёры: Тара Рид, Инго Радемахер, Мира Фурлан, Хейли Пуллос, Фон Чэмберс Уоткинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Энтони Сэмюэл, Кристиан Оливо, Miles Burris, Кеннеди Лиа Слокам
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама

Королевский рождественский бал 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Королевский рождественский бал 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Королевский рождественский бал 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:55
Комментариев и отзывов к фильму Королевский рождественский бал 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*