1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вакханалия (2015)

Вакханалия 2015 смотреть онлайн

Несколько молодых людей, которые уже давно знакомы, решили отдохнуть от шумного города. Они уже давно не собирались вместе, а теперь появился отличный повод для того, чтобы осуществить все свои планы. Главные герои выбирают отличное место вдали от цивилизации. Этот особняк прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть на выходных и наконец-то отвлечься от повседневных проблем. Однако молодые люди даже представить себе не могли, что с ними произойдёт уже в ближайшем будущем. Данная вечеринка – всего лишь повод для того, чтобы каждый осознал все свои жизненные ошибки. К сожалению, не все люди могут похвастаться тем, что они всегда и везде поступают правильно. С самого начала это было похоже на самый обычный отдых, на котором молодые люди могли отвлечься от повседневности, а также отдохнуть от городской суеты. Через некоторое время это стало похоже на какую-то странную вечеринку, которая точно не типична для данного контингента людей. На этой странной вечеринке все люди становятся озабоченными, несмотря на то, что раньше никто не замечал таких наклонностей. Все присутствующие друзья начинают вести себя очень странно, а также безудержно танцевать. Казалось бы, что это должно как-то прекратиться само, но каждую ночь данное действо повторяется и повторяется. Как же поступить главным героям, чтобы остановить это безумие?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Великобритания, Франция
  • Режисёр:
    Гари Мейер
  • Актёры: Эдмунд Дигби-Джонс, Кайл Колдервуд, Мариана Пеньяльва, Люсинда Родс-Флаэрти, Антуан Мартин, Andrea Catozzi, Катажина Колечек, Миглен Миртчев, Ким Сёндерхолм, Jonathan Christopher Duncan
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас

Вакханалия 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Вакханалия 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Вакханалия 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:53
Комментариев и отзывов к фильму Вакханалия 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*