1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. М.С.Дхони: нерассказанная история (2016)

М.С.Дхони: нерассказанная история 2016 смотреть онлайн

На берегах Ганга безумно популярной является игра в крикет. Множество мальчиков мечтают стать успешными, популярными игроками. Однако, осуществить мечту удается не всем. А вот известному индийскому игроку в крикет Махендре Синх Дхони удалось в этой игре добиться высот. Все началось еще со школы. Школьник Синх Дхони любил футбол. И именно в этот момент учителю физкультуры удалось заметить голкиперские способности юноши. Сначала была работа билетёром, а дальше – тяжелая и почти круглосуточная учеба игры в крикет. Помимо постоянных тренировок парню еще приходилось думать о материальном состоянии своей семьи. Его настойчивость вскоре начала давать плоды. Первая игра – первая победа. Потом еще были многочисленные победы и потрясающая игра. В 2011 году игрок крикета входит в историю Индии как легенда. Ему удалось выиграть один из самых престижных Кубков Мира, чем прославить на весь мир свою страну. В фильме также показана и личная жизнь героя. В подростковом возрасте на него не особо обращали внимание девушки. Но став легендой крикета, Махендра начал встречаться с самой популярной актрисой Болливуда Дипикой Падуконе, отношения с которой складываются по-разному…
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    184 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Режисёр:
    Нирадж Пандеу
  • Актёры: Анупам Кхер, Диша Патани, Сушант Сингх Раджпут, Бхумика Чавла, Киара Адвани, Раджеш Шарма, Бриджендра Кала, Кумуд Мишра, Келли Прасад Мухержи, Сачин Тендулкар
  • Озвучка: Honey&Hoseena
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, спортивный

М.С.Дхони: нерассказанная история 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм М.С.Дхони: нерассказанная история 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью М.С.Дхони: нерассказанная история 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:53
Комментариев и отзывов к фильму М.С.Дхони: нерассказанная история 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*