1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный (2015)

Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный 2015 смотреть онлайн

Данный фильм является заключительной частью трилогии о жизни Португалии. Каждая страна отличается своими традициями и установками. Нет ни одной страны, которая бы полностью копировала жизнь у другой. Все люди разные, и это на самом деле прекрасно, ведь однообразие может быстро надоесть. Данный фильм рассказывает заключительную историю, которая происходит в Португалии в 2013-2014 годах. Это время становится для страны решающим, ведь многие вопросы поднимаются в центр внимания. Жители даже не подозревали, что с ними случится в ближайшее время, но это уже было не остановить. Всё случилось стремительным образом, поэтому как-то повлиять на течение обстоятельств было практически невозможно. Однако эта история только кажется безобидной и не сложной, но на самом деле в ней присутствуют подводные камни, которые всплывают в самые неподходящие моменты. Как же справиться со всем этим, если человек даже не представляет, что с ним происходит на данный момент? Не стоит торопиться, ведь именно достаточное количество времени и здравые рассуждения могут помочь в решение даже самых сложных вопросов. Однако не стоит забывать о последствиях, которые точно присутствуют в каждом необдуманном действии. Если учесть все факторы и обстоятельства, то можно справиться с любой проблемой или угрозой.
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    125 мин.
  • Страна:
    Португалия, Франция, Германия, Швейцария
  • Режисёр:
    Мигел Гомиш
  • Актёры: Кристина Альфайате, Америко Силва, Amar Bounachada, Lionel Franc, Карлоту Котто, Elvis Barrientos, Hervés Diasnas, Chico Chapas, Гонсало Уэддингтон, Quitério
  • Рейтинг: 6.250
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма

Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:53
Комментариев и отзывов к фильму Тысяча и одна ночь: Часть 3. Зачарованный 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*