1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неуправляемая сила (2015)

Неуправляемая сила 2015 смотреть онлайн

В центре внимания находится группа панков, которая решает объединить усилия с местными бомжами. В их городе творится самый настоящий беспредел, с которым пришло время покончить раз и навсегда. Дело в том, что в одном отделении правоохранительных органов есть бессердечный шериф, а также его единомышленники, которые всячески издеваются над женщинами без определённого места жительства. Если им удаётся найти беззащитную женщину, то они приступают к насильственным действиям. У окружающих людей не укладывается в голове, как такое может происходить с людьми, связанными с законом. Они должны защищать этих женщин, а не издеваться над ними. Долгое время никто так и не смог положить конец этому беспределу. Пока в городе не появился Сел, который решил вступить в противостояние с шерифом и его единомышленниками. Он собирает не только своих панков, но и других людей без определённого места жительства. Они тоже готовы объединиться со смелым парнем, который не боится бросить вызов бесстрашному шерифу. Долгие годы все женщины находились в страхе, но теперь за их права будет стоять именно Сел. Помимо этого у главного героя имеются и личные проблемы. Он сильно тоскует по своей бывшей девушке, несмотря на то, что она никогда не ценила их отношения и была готова лечь под каждого горячего мужчину.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    101 мин.
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Режисёр:
    Paul M McAlarney
  • Актёры: Тони Моран, Ллойд Кауфман, Дэбби Рошон, Дайан Пиментел, Артур Хию, Ричард Чандлер, Лин Хултгрен, Шенд, Грэхэм Кинг, Билл Уиден
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, триллер, ужас, фантастический

Неуправляемая сила 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Неуправляемая сила 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Неуправляемая сила 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:51
Комментариев и отзывов к фильму Неуправляемая сила 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*