1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одинокая девушка (2019)

Одинокая девушка 2019 смотреть онлайн

Ане больше всего на свете хотелось встретить свою любовь и прожить с ней до конца своих дней, как это писалось в книгах. Вот только эта любовь куда-то пропала и она никак не может ее отыскать. И вроде бы Аня встретила того самого парня, с которым готова прожить всю жизнь, но вот у него совсем другие планы и с ее планами они не схожи. Кроме этого ей больше всего на свете хотелось завести детей. И пока она подготавливала своего любимого к свадьбе, а потом к рождению детей он пытался, скрылся в неизвестном направлении. Теперь объект, ради которого она старалась и жила, пропал, и жить дальше незачем. От горя она чуть не сошла с ума, но однажды увидела сайт. Там живут одинокие девушки, у которых не сложилась жизнь с мужчинами и единственным хорошим вариантом начать новую жизнь остается этот самый приют. И недолго думая Аня отправилась туда. Здесь собралось огромное количество женщин и каждая из них старается обрести счастье и отыскать мужчину. И Аня была на сто процентов уверена в том, что все вместе они смогут добиться всего, к чему так стремились, и обретут то счастье, которое так долго ждали. Также их смогут научить, как овладеть мужчиной и больше никуда его не отпускать до конца своей жизни.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Мексика
  • Режисёр:
    Luis Javier Henaine
  • Актёры: Кассандра Чангеротти, Габриела де ла Гарса, Mariana Cabrera, Флор Едуарда Гуррола, Иран Кастильо, София Александер-Кац, Диана Бовио, Андрес Альмейда, Хуан Пабло Медина, Пабло Крус
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия

Одинокая девушка 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Одинокая девушка 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Одинокая девушка 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:42
Комментариев и отзывов к фильму Одинокая девушка 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*