1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самый разыскиваемый преступник Индии (2019)

Самый разыскиваемый преступник Индии 2019 смотреть онлайн

Сотрудники спецслужб в Индии вынуждены выполнять действительно трудные миссии. Они привыкли ставить на кон и рисковать всем, что у них есть. Порой случаются ситуации, когда агент не возвращается с задания, оно становится для него последним. На этот раз героям предстоит взяться за работу по слежке за особо опасным преступником. Они сотрудничают достаточно тесно. Рядом с ними есть иностранные специалисты, обусловлено это тем, что террорист регулярно меняет местонахождение, а потому предугадать его появление вновь не является возможным. Предстоит выполнять работу максимально осторожно, чтобы не привлечь ненужное внимание со стороны третьих лиц. Важной задачей является провести идеально спланированную операцию. Во время нее не должно быть жертв со стороны мирных людей. Агенты осознают всю важность своих действий. Опасный террорист также не промах, а потому не планирует расставаться со своей свободой, а потому действует аккуратно, чтобы также не привлекать к себе особенное внимание. Каждая из сторон является асом в своем деле. Но агенты не сдаются в целях уничтожения преступника, понимая, что это единственная возможность прервать его бесславную карьеру.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Индия
  • Режисёр:
    Радж Кумар Гупта
  • Актёры: Арджун Капур, Sudev Nair, Раджеш Шарма, Прасантх, Сантилал Мукхерджи, Jiban Bhattarai, Судхир С. Дайма, Amit Jairath, Aasif Khan, Shubham Kumar
  • Озвучка: Рус. Люб. двухголосый
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка

Самый разыскиваемый преступник Индии 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Самый разыскиваемый преступник Индии 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Самый разыскиваемый преступник Индии 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:42
Комментариев и отзывов к фильму Самый разыскиваемый преступник Индии 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*