1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моё имя – Любовь (2012)

Моё имя – Любовь 2012 смотреть онлайн

Пи Кью — самый обычный бабник. Он всегда обижал тех, кто не мог дать отпор, в тоже время он никогда не заботился о чувствах других людей. Долгое время он продолжал жить такой жизнью, даже не думаю о том, что всё может измениться для него. Сам он никогда не мог выбрать из девушек одну-единственную, с которой бы действительно хотел встречаться. С тех пор как он начал такую жизнь прошло немало времени, к тому же он вскоре начинает понимать, что он так и не смог наладить свою жизнь. В скором времени он признаёт, что был неправ и человек, которого он некогда высмеял, теперь довольно богатый парень, который является его начальником, а девушка которую он отверг на самом деле теперь стала красавица и он сам в неё влюблён и не может никак признался ей в своих чувствах. Долгое время ситуация складывалась не самым лучшим для него образом, пока он не решился однажды зарегистрироваться на сайте знакомств. С этого момента вся его жизнь переворачивается с ног на голову, и он понимает что не так как просто будет изменить что-то в его жизни, к тому же он осознает, что натворил за всю свою жизнь немало глупостей. Теперь, чтобы наладить свою личную жизнь он обязан пройти непростое испытание и как только он с этим справиться, то у него появится возможность все изменить. Но есть ли у парня хоть какой-то шанс добиться желаемого или же ему придётся позабыть о собственном счастье?
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2012
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Режисёр:
    Васин Покпонг
  • Актёры: Арак Аморнсупасири, Padung Songsang, Kom Chauncheun
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама

Моё имя – Любовь 2012 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Моё имя – Любовь 2012 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Моё имя – Любовь 2012 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

24-11-2019, 16:54
Комментариев и отзывов к фильму Моё имя – Любовь 2012 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*