1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках (2019)

Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках 2019 смотреть онлайн

Драматический сюжет фильма «Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках» показывает историю о трех танцовщиках, которым однажды их прошлое дало о себе знать. Две танцовщицы были вовлечены в знаменитую на весь мир резню, которая произошла в Висконсинском стриптиз-клубе. Девушки работают стриптизершами в одном большом клубе, и таким образом они зарабатывают себе на жизнь. Когда девушки работали в одну из ночей, к одной из стриптизёрш по имени Рокси, пришла молодая девушка ,и сказала, что она подруга Аланы, она пришла предупредить девушку о том, что у нее есть большие проблемы. Подруга Аланы говорит, что та утром получила одну записку, в которой говорится, что эти люди, знают, что натворила девушка, и что они хотят назад получить свои деньги. Когда девушки выехали с стриптиз клуба, Рокси рассказала подруге Аланны, что они натворили. Они у одного начальника украли большую сумму денег. Как девушки не старались, они та и не смогли забыть ту ужасную ночь когда одни большой человек изнасиловал Алану, которая потом попросила помощи в Рокси, за что девушки ему отомстили. Девушки приехали домой к Мегги, но нашли девушку убитой в ванной. За что убили девушку? И какое будущее ждет стриптизёрш? За какой страшный поступок они будут расплачиваться?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Shaun Donnelly
  • Актёры: Skylar Radzion, Ashley Laventure, Nakita Kohan, Брэд Келли, Allana Matheis, Гриффин Корк, Джэйсон Терриен, Дэн МакДугалл, Darrell Portz, Sraj Kumar
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка

Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:36
Комментариев и отзывов к фильму Исчезнуть до рассвета 2: Погибшая в сумерках 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*