1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом в Хиндсдейл (2019)

Дом в Хиндсдейл 2019 смотреть онлайн

Главным героем фильма стал мужчина работающий режиссёр малобюджетных фильмов по имени Поли Фрасияго. Он искал новое место чтобы снять свой новый фильм. Однажды он узнаёт об одном таинственном доме, в который приезжает чтобы заняться съёмками. Этот дом носит название Хиндсдейл, сюда он приезжает вместе со своей съёмочной группой. Вот идёт подготовка к съёмкам, режиссёр вместе со своей командой подготавливают всё необходимое оборудование для съёмки. И вот к Поли приходит нынешний владелец этого дома который предупреждает всех ребят о том, что этот дом полон опасностей, чтобы они были осторожны, ведь никогда не знаешь чего от него можно ждать, также он отметил что в доме постоянно происходят необъяснимые и жуткие вещи, которые навеивают страх. Но съёмочная группа не верит в то что рассказывает им мужчина, они считают что это просто истории, которые он сам придумал. Но спустя некоторое время начинает творится что то действительно странное в этом доме, и вот теперь киношники начинают всерьёз задумываться о том, что им говорил владелец. Это зло в доме действительно существует, а также оно обитает не только здесь но также и в лесах вокруг него. Как будут происходить дальнейшие события фильма, сумеет ли режисс1р снять свой новый фильм?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    65 мин. / 01:05
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Стив Станулис
  • Актёры: Стив Станулис, Эрик Фриман, Victoria Oliver, Ricardo Manigat, Patricia Alves, Jimmy Berry, Candice Marie Bennett, Marisa Bertani, Али Ман, Jimmy Berry
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Дом в Хиндсдейл 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Дом в Хиндсдейл 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Дом в Хиндсдейл 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:35
Комментариев и отзывов к фильму Дом в Хиндсдейл 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*