1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бефана приходит ночью (2018)

Бефана приходит ночью 2018 смотреть онлайн

В центре сюжета увлекательной и интересной итальянской кинокартины из жанра фэнтези «Бефана приходит ночью» находится увлекательная история героини по имени Паола. Молодая женщина днем ведет довольно обычный и ни чем не примечательный образ жизни. У нее достаточно простая профессия. Женщина является простой учительницей младших классов. Образ жизни Паолы можно назвать даже скучным и неинтересным. Она особенно ни чем не увлекается и у нее нет своего хобби. Друзей и знакомых у Паолы также очень немного. Ее круг общения является очень ограниченным. Но неожиданным образом жизнь главной героини данной кинокартины очень круто меняется. Это, как правило, происходит поздней ночью. Паола превращается в Бефану. В итальянской мифологии этот герой считается доброй ведьмой, которая приходит к детям с подарками. Главная героиня посещает только хороших детей и дарит им очень приятные сюрпризы. Бефана путешествует ночью в образе Бабы-Яги. Главная героиня является довольно необычным человеком, обладающим супер способностями. Паола всегда считала себя довольно заурядной личностью. Но, как оказалось в дальнейшем это совершенно ни так. Девушка обладает по-настоящему уникальными способностями.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Италия, Испания
  • Режисёр:
    Микеле Соави
  • Актёры: Паола Кортеллези, Стефано Фрези, Фаусто Мария Шиараппа, Джованни Калканьо, Giuseppe Lo Piccolo, Люка Авальяно, Франческо Мура, Clòe Romagnoli, Diego Delpiano, Одетте Ададо
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези

Бефана приходит ночью 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Бефана приходит ночью 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Бефана приходит ночью 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:34
Комментариев и отзывов к фильму Бефана приходит ночью 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*