1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда женщина любит мужчину (2019)

Когда женщина любит мужчину 2019 смотреть онлайн

Перси Следж написал одну песню. Ее название When a Man loves a Woman. Потому название этому фильму дали такое, как у этой песни. Кино получилось романтической драмой. Но, после выхода у фильма не было такого ошеломляющего успеха, как у песни. В кино рассказывается, при одну семью. С первого взгляда может показаться, что все в жизни у семейной пары благополучно. Супруга Майкла играет актер Энди Гарсия. Его знают, как представительного и симпатичного мужчину. Он избрал очень уважаемую профессию и стал летчиком. Отец семейства проявляет заботу к жене и детям. Супругу зовут Эллис. Исполнение ее роли досталось очаровательной и неподражаемой Мег Райан. Она имеет образ привлекательной женщины. Супруга преподает в университете. Лётчик считает ее достойной женой. Однако в драме всегда происходит неожиданная ситуация. Благополучие скрывает одну житейскую историю. У неё свои горести и хитрые сплетения. В фильме разбирается вопрос, связанный с алкоголизмом. От алкогольной зависимости пришлось страдать женщине. Героине приходится скрывать ее желание пристраститься. Про это мужу моментально будет известно о такой проблеме. Майклу приходится прикладывать все силы, чтобы спасти свою вторую половинку. Она его любимая женщина и мать. Необходимо победить зеленого змия. В нужный момент своими правами воспользовалась любовь. Возможно, только она способна спасти эту несчастную семью.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Джамалл Рашауд МакМиллан
  • Актёры: Dani Coleman, Jeffrey Creightney, Кемюэл Кроссти, Cheryl Frazier, Эндрю Гарднер, Kenny Guerra, Melanie Miranda, R.J. Orr, Кортни Шэйлз, Creighton Thomas
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка

Когда женщина любит мужчину 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Когда женщина любит мужчину 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Когда женщина любит мужчину 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:33
Комментариев и отзывов к фильму Когда женщина любит мужчину 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*