1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рай для Бетси (2017)

Рай для Бетси 2017 смотреть онлайн

В центре внимания оказалась молодая женщина Бетси. Героиня с детства любила читать разнообразные сказки, часто представляя себя на месте основных персонажей. Когда девочка подросла, то сразу решила, что станет писательницей детских книг. Первые ее попытки создать уникальное творение рухнули. На ее писанину никто не обращал должного внимания. Помимо не сложившейся карьеры, девушка не может найти счастье в личной жизни. Мужчины не обращают на заурядную персону никакого внимания. Надежды на светлое будущее ежедневно угасают, загоняя ее в жуткую депрессию. Однажды Бетси решала просить помощи у Всевышнего, надеясь, что он сможет исправить положение. К ее глубокому удивлению, вскоре в ее судьбе произошли головокружительные перемены. Наконец к ней пришел успех, она стала известной, богатой и встретила прекрасного парня, с которым вскоре поженились. Писательница сумела заинтересовать издателей своим уникальным творением «Рай для Бетси», ставший вскоре настоящим бестселлером. Неожиданно женщину пригласили на местное телевидение, где она должна дать интервью. Ведущий ехидный и беспринципный человек, любящий каверзные вопросы. Он прославился за счет того, что даже из скучной программы может сотворить шоу. Теперь бедняжке предстоит отстаивать свою честь и доброе имя писателя.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Роберт Аланиз
  • Актёры: Джим О'Хейр, Karen Lesiewicz, Стив Паркс, Арианна Лексус, Джошуа Зумхаген, Brian Walsh, Diana Kleinaitis, M.J. Starshak, Kimberly D. Garrett, Шэрон Далла Коста
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия

Рай для Бетси 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Рай для Бетси 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Рай для Бетси 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:31
Комментариев и отзывов к фильму Рай для Бетси 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*