1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Киберневеста (2019)

Киберневеста 2019 смотреть онлайн

Главного героя фильма зовут Рик, это мужчина, который был счастлив, у него была жена, и вот однажды она трагически умерла, и он очень сложно переживал потерю любимой. После её смерти он погрузился в полное одиночество, и вот как-то раз он наткнулся на одну странную вещь, это была какая-то темная паутина, и он узнал одну истину. Она заключается в том, что у его соседа, есть жена, которая постоянно себя как-то странно ведёт, и на протяжении долгого времени никто не мог понять, что на самом деле с ней происходит, и вот Рик понял, что она является настоящим киборгом. И вот теперь мужчина находит одну специальную компанию, которая занимается созданием разных киборгов, которых можно настроить так, как нужно, и вот он размещает свою заказа на сайте, чтобы ему создали его умершую жену, и он оставляет там все её данные. Так как он ещё до сих пор её любит, и жизнь без неё просто невыносима. Но всё не так просто как кажется на первый взгляд, после того как Рику создали киборга его жены, у неё стало появляться намного больше каких-то представлений, а также своих реакций, и вот программа в неё начинает давать сбой. Как будут происходить дальнейшие события фильма, сумеет ли Рик починить своего киборга?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Режисёр:
    Луиса Уоррен
  • Актёры: Rebecca Finch, Andrew Hollingworth, Claudine-Helene Aumord, AJ Blackwell, Penelope Bosworth, Sasha Cayzer, Lucy Chambers, Carmina Cordelia, Питер Косгров, Eduard De Berner
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, фантастический, новинка

Киберневеста 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Киберневеста 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Киберневеста 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:22
Комментариев и отзывов к фильму Киберневеста 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*