1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хоуп танцует (2017)

Хоуп танцует 2017 смотреть онлайн

Главную героиню фильма зовут Хоуп, и она на половину балерина и на половину софтбол игрок. Но и в это же время она не знает кем является на самом деле. Отец Хоуп всегда был мягким по сравнении с её мамой. Мама уверяет же свою дочь, что она станет настоящей балериной. И в этом году Хоуп будет принимать участие в конкурсе дуэтов танцовщиц, будет проходить прослушивание на выступление в пьесе Щелкунчик. И для того чтобы в конкурсе одержать победу нужно любить танцы всем своим сердцем. Хоуп должна одержать победу в конкурсе. Её мама уверена что у девочки есть талант к танцам, и она любит этим заниматься. Но отец уверяет свою жену в том, что Хоуп должна заниматься не танцами а софтболом, у неё это отлично получается. В танцах это будет последний шанс для Хоуп, теперь впереди её ожидают серозные соревнования, она должна показать себя как можно лучше, Хоуп должна быть лучше всех. Теперь впереди девочку ожидает очень много работы для того чтобы одержать победу в конкурсе щелкунчика. Теперь Хоуп усердно трудиться для того что бы победить на конкурсе балета, чтобы показать что она на самом деле умеет танцевать. Но как сложиться дальнейшая судьба девочки, что она выберет заниматься танцами или же будет настоящим игроком софтбола?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Andrew Dillon
  • Актёры: Майкл Свон, Майкл Коттер, Avarose Dillon, Санни Доенч, Карен Кан, Sashe De Sola, Quinlynn Barry, Meghan Collins, Митч Костаназа, Женевьев Кроссетт
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, семейный

Хоуп танцует 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Хоуп танцует 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Хоуп танцует 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:20
Комментариев и отзывов к фильму Хоуп танцует 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*